Болячка на руке

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь мне. У мня 3-4 месяца назад на правой руке появилась болячка, потом сама прошла. Но через недели 2 появилась там же еще одна. Потом чуть нижу еще одна. Потом они прошли но не до конца. Потом на левой руке вылезла. Я уже не знаю чем лечить, бепантен и левомеколь уже мазала не 1 раз. Ничего не помогает ничего. Заранее благодарю за помощь.
Теги: болячки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:39
Добрый день.
Это скорее всего очаговый нейродермит или Микоз. Вам нужно сначала сдать соскоб а потом напишите
Юлич 2020-10-31 12:10
Здравствуйте! Недели 3 назад на левой руке появились водянистые прыщики, у которых был небольшой зуд. Я подумала что это из-за холода и начала увлажнять кожу кремами. Но прыщики прошли и осталось просто покраснение, а сейчас на месте где покрасненя образовалась небольшая пленочка (будто кожа треснула и засохла). При попадании чуть горячей воды на них неприятное ощущение. Подскажите что это или чем лечить, пожалуйста. К врачу времени сходить нет, так как работаю без выходных
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 18:15
Мазь тридерм 2 раза в день до 2 нед