Красные прыщики на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у моей мамы(57 лет) на ноге появились красные прыщики по кругу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
Теги: красный прыщ на ноге увеличивается, высыпали на ногах красные прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 22:27
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Когда появились высыпания, как беспокоят?
Анастасия 2014-12-01 18:27
Где-то месяц назад. Зуда нет. Просто периодически высыпает, в форме полукруга, как на фото.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 02:30
Похоже на герпес.
Анастасия 2014-12-02 14:13
Благодарю за ответ!