Маленькие прыщики на ногах

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня примерно год назад появились, маленькие "прыщики" на ногах, и они то появляются и их много, или их мало, но они не пропадают, не беспокоят не болят, не чешутся, подскажите что это может быть и как это лечится?
Теги: маленькие пупырышки на ногах, на ногах маленькие прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

14 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-27 05:16
Без фото не подскажу
-2
ольга 2014-05-27 09:10
Здравствуйте у меня соскакивают прыщики на стопах и ладонях иногда водянистые иногда гнойные сначала чешутся потом болят когда они когда лопаются ОСТАЮТСЯ ДЫРОЧКИ
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 19:21
Возможно это дисгидроз. Обратитесь очно к дерматологу по месту жительства
Элеонора 2015-05-19 16:10
Вот такие
-1
Максим 2016-05-18 16:24
Точно такая же проблема. Подскажите что делать, Как лечить?
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 19:58
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 10 дней
-1
Angeliksa 2022-03-17 19:54
Здравствуйте! Сын сейчас в армии и у него на ступне высыпали такие прыщики. Говорит не чешутся, только побаливают. Что это у него и как лечить? Спасибо.
С ув
Елена 2014-11-25 14:07
Здравствуйте! Появились прыщики на левой ноге (голень с лицевой стороны), сначала один-два, затем больше и больше, сопровождаются зудом, кожа сухая, длится это достаточно давно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому специалисту обратиться? Спасибо.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-28 14:20
Здравствуйте. Приношу свои извинения, не было интернета. Фото выложите.
-1
Владимир 2015-02-08 06:01
Подскажите пожалуйста что это за прыщи иногда чешутся иногда нет. Постоянно возникают на ногах.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-12 23:59
По одному пятну невозможно что либо предположить
-1
Галина 2015-06-20 20:32
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У моего сына вылезли на ножка маленькие, беленькие прыщики где то месяц назад, сначала их было мало не предала значению, а сейчас их стало много на одной ноге в одном месте и появилась на второй ножке и на руке но мало, некоторые прыщики с коркой на верху, мой муж говорит что водянистые так как попытался выдавить но я не вижу. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
-1
Галина 2015-06-20 20:50
И да ещё хотела поинтересоваться у моего сына ещё с рождения облазить кожа на ступнях и на кончиков пальчиков на ногах и на руках. (например вот когда сгоришь на солнце и потом облазишь) вот так и у него просто облазить, бывает не которое время сильно облазить, бывает что почти проходит . его это не беспокоит как и прыщики, ну всё таки я без покоюсь. Заранее спасибо.
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 14:34
День добрый, Галина высыпанияч надо видеть, присылайте фото в хорошем качестве и информацию по сути.
-1