Красные прыщики с водой на груди

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Обращаюсь за помощью- после выписки из роддома начала замечать, что на груди появились красные маленькие прыщички, которых с каждым днем все больше, внутри как-будто жидкость, чешуться ужасно. Позже стала замечать такие же на внутренней стороне рук и поняла, что это от соприкосновения этих мест с грудью у меня там тоже появились эти прыщи. Я кормлю грудным молоком, боюсь, что это может быть опасно.
Что это может быть?
Теги: красные прыщи на груди и животе, красные прыщи на сиськах чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 16:51
Здравствуйте. Похоже на остиофолликулит. Воспаление волосяных фолликулов. 2 раза в день цинковая паста. Внутрь ларотадин, кормящим можно