Красные пятна на груди и животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно красно с каждым днем их все больне не чешутся не шелушатся. Что это такое? Чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

11 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 23:17
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета, теперь все в порядке. Время прошло, что теперь?
Вироника 2016-05-21 17:05
Добрый день! Три дня назад появились красные пятна на животе и груди. Точно такие же, как у этой девушки. Начинают появляться на плечах. Не чешутся. Что с этим делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 18:35
Добрый день.
Это может быть Отрубевидный лишай.
Но лучше сходить на приём.
Вероника 2016-07-04 17:27
Здравствуйте доктор около года назад обнаружила 3-4 прищя на боку Думала укусили блохи(летом в своем доме старой постройки ежегодно нашествие земляных блох) но спустя неделю они не прошли Немного брались коркой и чесались Теперь зуда нет а появлись пятна темного цвета но уже не чешутся и не шелушатся На ногах выше колена с внутриней стороны обнаруживаю мелкие бугорочки и они собираются в группы Когда дотрагиваюсь немного не приятно Все что на фото это оно и темные пятна и мелкие как сыпь ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 22:50
Добрый день.
Это похоже на лимфоплазию после укусов насекомых.
Момат крем 2 раза в день дней 10
Вероника 2016-07-05 08:05
Благодарю Вас за ответ и рекомендацию!
Анна 2017-04-01 11:29
Здравствуйте. Несколько дней назад появились пятна на животе и внутренней стороне рук. Сейчас они есть и на груди тоже. Зуда нет. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-12 14:31
Добрый день.

Это сыпь аллергического характера
Вика 2021-04-06 22:58
Здравствуйте, у меня сыпь на коже декольте, спине, шее. Немного беспокоит-зуд небольшой. Прошу помощи в подсказке что это и как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-08 13:26
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.