Красные пятна на животе, не зудит, если не беспокоить

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, достаточно давно, около двух месяцев назад появилось пятно на пояснице. Не беспокоило, мазала акридермом, потом как-то проишло и параллельно этому начали появились пятна на теле. В основном на животе, груди и боках. Были и на спине, но потом сошли, теперь в основном область груди и боков. Пятнышки разных размеров, немножко с бугорком. Если не трогать, не зудят. Дискомфорта не доставляют, но очень хочется узнать в чем причина их появления и как от них избавиться.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо заранее.
Теги: красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-27 23:47
Здравствуйте

Судя по картине на 2 фото, посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для исключения чесотки.
-1