Пятно на груди, животе и шеи чешутся шелушатся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пятно под грудью, кожа на пятне отличается(шелушиться немного), иногда чешеться. Есть ещё подобные пятна на шеи и животе(тоже чешутся). Домашних животных нет. На груди пятно появилось недавно, на животе уже почти пол года, на шеи где-то пол месяца. На животе пятно становиться больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-12 10:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото не только вблизи, но и немного на отдалении. И обязательно со ВСЕХ мест высыпаний.
-1