Красные пятна на животе груди спины и шеи

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете подсказать пять дней назад у меня вышли красно розовые пятна на животе спине и на груди через четыре дня вышли еще на теле они сначала не шелушатся а потом через которое время начинают шелушится и они не чешутся и не болят даже если их прикасаться просто ощущения дискомфорта
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 00:14
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!