Красные шелушащейся пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно дней 10 появились красные пятна с шелушением вокруг. Пятна не больше 10 мм. На шее руках груди спине. Не чешутся температуры озноба нет. Кормлю грудью. Пробовала мазать бипантеном не помоглоЧто это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 09:37
Здравствуйте Светлана.

Фото единичного элемента недостаточно.

Необходимо, что бы на фото полностью были видны шея, руки, грудь, спина.