Красные шелушащиеся пятна на груди которые чешутся

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно год назад, возможно чуть больше стал замечать красные пятна на груди. Изначально они не доставляли дискомфорта и ничего с ними не происходило, но со временем они начали покрываться чешуйками(шелушиться) и время от времени чесаться. Не знаю даже что это может быть и как лечить. Фото прилагаю, буду благодарен за любую предоставленную информацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 17:20
Здравствуйте Влад!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Нужно смотреть!