Красное пятно на груди. Не чешется, но шелушится

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже примерно год назад, в районе солнечного сплетения появилось красное пятно. За это время оно немного разрослось. Не чешется, но шелушится. За это время ничего не предпринимал, ни чем не мазал. Что это может быть? Какие меры нужно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 21:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.