Приятные ощущения в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Задаюсь вопросом, уважаемые врачи помогите разобраться в чем дело! Около полугода раз 3-4 в день испытываю приятные ощущения под яичками слева внутри. Такое ощущение что кто то слегка щекочет внутри, ощущение весьма приятные, чем то схожи с оргазмом, но не то. Что бы это могло быть? Доп. Информация 28 лет, мужчина, половая жизнь регулярная, секс ежедневный, продолжительность этих самых ощущений около 20-30 минут, потом проходят. Сидячая работа, около 5-6 часов в день нахожусь в сидячем положении, если это важно! Благодарю заранее за ответ.
Теги: щекочет в паху, щекотка в паху
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-26 20:44
Эти ощущения могут быть связаны с разными изменениями в органах мошонки. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерграфией и обратиться на осмотр к андрологу (урологу).
-1