Из-за чего яички стали чувствительными?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, яички стали чувствительными. Уже две недели. Боль появляется, когда я лежу на боку, болит яичко, которое верхнее чаще; когда надеваю узковатые штаны, джинсы например; когда бегу(яички начинают стукаться и происходит боль). Боль словно яички сдавливают, или как после удара по ним. Боль иррадиирует в пах, в ногу, в живот, в почку, в поясницу, с той стороны, на которой болит яичко. Причем если нейтрализовать причину боли, боль всё равно некоторое время остаётся.
Раньше такого не было.
Никаких покраснений и посинений нет. Нет отёков. Если положить мошонку на руку и приподнять - боли нет. Если приподнимать яички поодному, боли тоже нету. Чувствительны именно яички, а сама кожа мошонки - впорядке.
Меня напугало то, что раньше подобного не было.
У меня нет возможности сходить ко врачу, по этому я хочу узнать, что это может быть?
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:40
Это могут быть признаки воспаления органов мошонки. Сдайте общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ органов мошонки с допплерографией