Боли в паху и в яичках

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неб
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос, 3 раза здавал пцр анализ в трех разных клиниках всё отрицательно, но уменя боли в паху отдаюшие в яички, боли при мочеиспускание нету, а вот после начинают болеть, скажите пожалуста чем это можеть быть связана, ночью боли нету когда лежу, при физ нагрузках боли увеличиваються и слева в паху какбы опухло . скажите пожалуста моглилы быть пцр ложноотрицательными, и какой ещё анализ сдать в секрете простаты тоже ни чего не выявили
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 10:37
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Абдул 2018-11-19 16:57
Спасибо доктор, стоитли делать андрофлор анализ, и обшый мазак на флору и можетли пцр сделанный в москве в двух клиниках и один раз в своем городе быть ложноотрицательными? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 19:09
В двух клиниках маловероятно. Начните с УЗИ органов мошонки