Приятные ощущения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Я еще девственница. Но я открыла в себе интересное ощущение: когда я вставляю палец в анальное отверстие на глубину приблизительно 4 см, сгибаю его немного и надавливаю на переднюю стенку прямой кишки, то испытываю необычайный кайф) Скажите, за счет чего возникают такие ощущения?
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 08:26
Область ануса, прямой кишки у многих является эрогенной зоной.