Чешется мошонка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня на мошонке появилась как бы перхоть, то есть отмершая кожа, насколько я понял. Мошонка чешется, бывает расчесываешь до крови. Ночью также чешется. Непроизвольно расчесываешь. Образуются кровавые трещины. У жены при половом контакте начинает чесаться, а потом проходит, она была на приеме у врача, сказали что она девственно чиста. Никаких инфекций или грибков нет. Я был на приеме у врача - он мне выписал мазь и велел не носить обтягивающие трусы. Я промазался, обтягивающую одежду исключил, но эффекта не последовало. Подскажите что же это может быть и как лечиться. Спасибо!
Теги: шелушение на мошонке, чешется мошонка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний