Зуд в области машонки

Спрашивает: antriel
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 2 месяцев мучает зуд на машонке, покраснение и микроранки (возможно потому что чешу), шелушение кожи. Сильных повреждений не наблюдаю. Но беспокоит. Нахожусь на вахте и поэтому нет возможности попасть к врачу. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:53
Добрый день

Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней. Потвозможности Нужно сдать соскоб