Обильное покраснение на мошонке

Спрашивает: gariman40
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! 3 дня назад утром, я обнаружил обильное покраснение мошонки, думал, что это какое -то дерматологическое заболевания и обратился дерматологу. Но он сказал, что это проблема скорее всего урологического характера. Действительно это так?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-25 13:03
Похоже на гематому. Ушиба не было органов мошонки?. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на осмотр к урологу.
Платная консультация
gariman40 2016-08-25 13:07
Ушиба не было! Я уже до этого делал УЗИ мошонки обнаружена киста на левом яичко. Это может отразиться на данной проблеме?
С кистой это не связано. Нужно повторить УЗИ с допплерогшрафией. Могут быть воспалительные процессы в сосудах.
Платная консультация
gariman40 2016-08-25 13:29
Я Вас понял доктор, огромное Вам спасибо! С уважением, Игорь!
gariman40 2016-08-25 13:38
Спасибо !