Зуд и опухаль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 05.07.2016 года я почувствовал очень резкий зуд и такое чувство как будто меня что то укусило, на утро у меня произошло вздутие и зуд кожицы, на половом месте, я помыл его с хозяйственным мылом и обработал мазью от зуда, спустя несколько часов опухоль стала еще больше, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-06 13:24
Срочно обратитесь к дерматологу (урологу). У вас вероятно аллергическая реакция (возможно на укус насекомого).
Платная консультация
Сергей 2016-07-06 13:35
А возможно если блоха укусила такое воспаление?
Укус может быть любого насекомого. Это не принципиально. Обратитесь к врачу.