У ребенка АД, сильный зуд машонке!

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребенка с рождения атопический дерматит. Сейчас у нас обострение, пролечились, стало лучше, придерживаемся диеты, но в гостях не усмотрела, съел сладкого, теперь все по-новой, сильный зуд машонки и днем и ночью, высыпания на щеках, руках, ногах и шеи.
Больше всего волнует то, что ручки и штанов не вытягивает, очень сильный зуд.
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 08:05
Добрый день
Дюфалак по схеме 3 дня
Ксизал согласно возрасту 3 дня
Нужно мне фото.