Половой орган

Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я с таким вопросом моему сыну 9 лет у него последнее время начался чесаться половой орган, хотя раньше я не видела что бы он туда тянул руки, когда я спросила чего ты туда лезешь он мне ответил что у него чешется шкурка. Скажите что это может быть? К какому врачу нам можно обратиться? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-29 12:19
Нужно обратиться на прием к детскому урологу или дерматологу. Причины могут быть разные.