Маленькие красные пятна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На головке полового члена появились красные пятна: не гноятся, не зудят, беспокоят исключительно визуально. Перед появлением пятен сменил нижнее бельё на новое и также занимался сексом (партнёрша со мной уже 4 года), поэтому не могу уточнить причину после которой всё началось. На данный момент уже прошёл месяц и пятна охватили больше здоровой области. Хотел обратиться к врачу, но та в отпуске. Обратиться не к кому. Знакомые с подобным опытом ссылаются на аллергическую реакцию и советуют отвар ромашки. Подскажите чем смягчить реакцию до появления врача на рабочем месте или как приготовить отвар, чтобы не получить ожог?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Действительно, в первую очередь надо задуматься об аллергической реакции. Смените белье на старое. Способ приготовления отвара, как правило, описан на упаковке.