Из уретры выходит капелька похожая на гноя

Спрашивает: sergey
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такой вопрос: утром при надавливание на головку из уретры выходит капелька похожая на гноя, при мочеиспускании боли нет, зуда тоже нет, половых актов не было, что может быть? К врачу идти не охота, если вам не трудно проконсультируйте меня.
Теги: гной в уретре, из уретры выходит гной
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-30 14:49
Мне-то не трудно проконсультировать. Да вот толку от такой консультации будет не много. У вас признаки воспаления половой системы (может вызывать условно-патогенная флора). Без анализов ничего другого сказать нельзя. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты, и на прием к урологу.
Платная консультация
sergey 2015-01-30 14:53
Даже за слабую консультацию буду благодарен, хоть примерно что это может быть?
Это может быть уретрит или простатит.
Платная консультация
sergey 2015-01-30 19:15
А если простатит то на какой симптом стоит ес чё обратить внимание? Почитав в интернети у меня очень похоже на уретрит
Давайте не будем гадать. Обратитесь для обследования к урологу.