Здравствуйте! Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, секс был на 9 и 10 день цикла, без защиты, парень не кончал. На 11 день кончил в презерватив, на меня ничего не попало. Какая вероятность забеременеть при регулярном цикле 28-30дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 21:22
Здравствуйте! Низкая. Но учтите, что надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-18 21:28
Спасибо огромное! Не стоит пить эскапел? Я оч переживаю. И лучше перестраховаться.
Анна 2017-05-18 21:35
Спасибо Вам Большое!
Анна 2017-05-18 21:55
Извините? Ещё вопросик. Во время ПА молодой человек был очень активен, хотя самому ему так не казалось. И теперь у меня немного болит или ноет как то внизу живота. В районе яичников вроде. Это нормально?
Анна 2017-05-19 09:07
Здравствуйте! Снова я с вопросом. Во время ПА молодой человек был очень активен, хотя самому ему так не казалось. И теперь у меня тянущая боль. Или ноет как то внизу живота. В районе яичников. Уже 2 день. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:43
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Потому от дублирования вопросов быстрее ответ Вы не получите.
О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Анна 2017-05-19 11:31
Извините пожалуйста за настойчивость. Все те же дни 10 11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 11:46
Даже переживания могли повлиять. Чтобы выяснить что-то более - УЗИ
Платная консультация
Анна 2017-05-19 12:57
Спасибо большое!