Боли в низу живота в районе придатков

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня не прнятные боли в нмзу живота, месячные приходят 28-26дней идут три дня год назад была шамершая беременность после этогр была в августе 2015 у гениколога она сделала вагинальное узи сказала что в принципи придраться не к чему кроме что она видит не большой полип а так все в норме но боли стали какими та не прнятными перед месячными у меня не очень хорошее состояние как в жар быывет бросает нрги потеют да и у еня проблемы с кишечником ну как проблемы урчание в туалет хожу тоже в августе делала мрт но и там не чего не увидели сейчас очень много говорят о раке вот и я прчитала про рак яичников сдавала анализы гемоглобин был 145 лейкоциты 10 но они у меня бывали и 11а сейчас держуться 10-9 уже не знаю сто думать просто кажеться что не чего не могут найти у меня а все время что то бемпркоит но сейчас вот как то зациклелась на раке яичников страшно очень помогите пожалуйста аа еще похулела на 8кг но сейчас уже набрала 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:46
Здравствуйте! Извините, но уважайте нас. Садить зрение Вашей кашей, без единого знака препинания, я не буду, извините