Боли внизу живота и придатки простуженны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Придатки восполенные
Здравствуйте, я уже вам писала на днях. Что 10 был секс в защите. И где то на 14-15 день было овуляция.
И вот с 20 числа начал болеть правый яичник и давит и живот болит низу
Сегодня 25 числа
Приболела простудой и болит низ живота и и чуть давить на яичник и походу болит почки (так как простудила походу придатки)
И часто хожу в туалет.
Тесть сегодня делала вроде одна но до месячных 5-6 дней. Может показать или только кровь на анализ ХГЧ денег пока на них нет
Сейчас начала лечить почки
Может быть что я беременная или так живот болит из за восполнения и то что скоро месячные?
И может из за восполнения задержаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 09:39
Здравствуйте! Беременности нет. Воспаление у Вас