Боли внизу живота при увеличении придатков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Год назад у меня были роды, естественные, без осложнений. Через 8 месяцев прижигали эрозию шейки матки. Грудью кормлю до сих пор, месячных нет. Недавно начал болеть низ живота, обратилась к врачу. После осмотра он сказал, что сильно увеличены придатки, так организм готовится к месячным, ничего страшного. Живот болит именно в области придатка слева внизу. Подскажите, нужно обратиться еще к специалисту или действительно так бывает и это нестрашно? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 17:24
Здравствуйте. Я думаю, что стоит сделать УЗИ для понимания ситуации и собственного спокойствия
Платная консультация
Юлия 2017-01-10 20:15
Спасибо большое!