Ноет низ живота после прекращения приема КОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили Диане-35, в связи с поликистозом яичников. Приняла 10 таблеток и больше не смогла! Знаю, что нельзя бросать в середине цикла, но терпеть тошноту, слабость и высокую температуру я больше не могла, меня чуть не уволили. Через 4 дня пришло кровотечение отмены. Длилось примерно 6 дней. Через 2 дня после этого начал ныть низ живота, и так ноет уже в течение недели. Не могу сказать что он болит, иногда в течение дня все проходит, а к вечеру снова ноет, мне это мешает и беспокоит. Скажите может ли это быть реакция на отмену КОК? Может это яичники так перестраиваются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:29
Здравствуйте! Сделайте УЗИ в обязательно порядке. Заочно не скажешь, что это и почему