Ноет низ живота слева и отдает в левую ногу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад ночью схватило живот, боли были колющие режущие не переставали около 2 часов, потом уснула. Думала отравилась чем то, не тошнота не поноса не было болел живот на след день иногда спазмами, пила обезболивающие, мало помогали, к вечеру поднялась температура 37,4 и начал просто болеть низ живота слева и тянуло в левую ногу (очень неприятная боль) температура и вот такая боль уже 2ой день. Завтра последняя таблетка противозачаточных, может это как то повлияло. Но раньше никогда такого не было(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:23
Здравствуйте. К сожалению, из вашего рассказа причину болей определить сложно. Единственное, что могу посоветовать обртится к доктору для осмотра и исключения воспалительного процесса или наличия объемных образований. Возможно даже это кишечная колика.