Здравствуйте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
ЗДравствуйте, у меня уже второй день кружится голова, и очень плохо видно в глазах тоже все как будто кружится, это уже на протяжении 2 дней, вчера давление было понижено 110 на 60(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Здавствуйте, Виктория! Вам нужен осмотр врача! Сообщите родителям, запишитесь в поликлинику к терапевту. Заочно решить вашу проблему не представляется возможным.