Заживление перелома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,30 апреля у меня диагностировали перелом(результат МРТ прилагаю) с 1 мая хожу в ортезе и на ко тылях. На 15 мая у меня есть талон на рентген. Ответьте пожалуйста покажет рентген динамику заживления, ведь прошло всего две недели. И ещё вопрос врач предложил для ускорения заживления перелома попить остеогенон, в инструкции к нему написано что курс лечения 4-6 месяцев, есть ли смысл просить одну упаковку?
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-05-10 18:43
Ошибка не "просить" а "просить".
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 08:38
Нет, рентген не будет в данном случае информативен. Показано КТ сустава. Остеогенон будет эффективен при приеме минимального курса 8 недель