Хруст в лодыжке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! 2 года назад сломала ногу, поставили штифт, на днях подвернула эту ногу. Ездила в травму там сделали снимок и сказали растяжение (мазать Лиотоном), нога не опухала, наступать могу, но больновато и что-то щёлкает над косточкой в лодыжке. Очень переживаю, а не сустав ли вывихнулся, подскажите что делать?
Теги: хруст в щиколотке, хрустит лодыжка
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-16 13:15
Рентген как раз исключает разного рода "вывихи" и другие последствия травмы с повреждением целостности костных структур
Юлия 2014-06-16 19:18
Так мне как раз рентген и делали, сказали что всё нормально, но хруст то есть и ходить больно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:32
Обратитесь к оперировавшему Вас хирургу