Осталась спица после перелома голеностопного сустава

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,11 лет назад был перелом левого голеностопного сустава. И открытый перелом лодыжки. Металлоконструкции удалили (так думали) через пол года после операции. В этом году очень сильно болит нога. Сделали рентген, а там оказывается осталась спица. Скажите можно ли ее удалить через столько лет? А если оставить, ем это грозит? Спасибо за ответ

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-19 16:51
Предоставьте рентген для начала, выписку из истории болезни, заключение доктора
irina gorbunova 2015-10-19 20:41
Спасибо за ответ