Зажатие подключичной артерии

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,5 лет я не могу найти точный диагноз. Началось с болей плечо рука слева, затем постепенно началась паталогия мышц и нарушение кровообращения в вертебобазелярном бассейне. Предварительных диагнозов монго. Хотела бы узнать если это скаленус синдром или зажатие пожключичной артерии то может ли это еще и привести к изменению цвета кожи и выпадению волос. Симптоматика нарастает, на сегодняшний день боли и атрофия мышц перешли и на правую сторону. Врачи толком не понимают что. Как же мне найти выход из положения и более точно установить диагноз, чтоб понять методы лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 11:40
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога, удалённо вам не помочь.