Помогите разобратся с болями

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор, проблема у меня такая, год назад начались головные боли, температура 37,1, сильно начали болеть глаза. Обратилась к окулисту, он написал вены извиты, сосуды расширены на глазом дне. Направил к нервопатологу, невропатолог положила в больницу. Лечили кавинтоном, мексидолом, церебролизатором, фенотропилом. Выписали с диагнозом энцефалопатия, шох, умеренный стойкий цефалгический синдром, серебра стен танский синдром. Назначили в плановом порядке кт головного мозга. Диагноз: мелкая ликворная киста в области базальных ядер слева. Небольшая дистония миндалины мозжечка слева. Асимметрия кровотока по сигментам а1 передних мозговых артерий D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:56
Здравствуйте. Ваше сообщение не полностью прикреплено, укажите полностью данные обследований и ваш вопрос.
зоя 2017-05-18 06:01
Здравствуйте доктор, извените за сообщение, диагноз МРТ патологических изменений головного мозга не выявлено. Мелкая ликворная Коста в области базальных ядер слева. Небольшая дистония миндалины мозжечка слева. Асимметрия кровотока по сигментам а1 передних мозговых артерий D
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-20 11:08
Здравствуйте. Вам нужно проводить обследование шеи, при шейном остеохондрозе возможны такие проявления. Сделайте мрт шейного отдела позвоночника. Профилактически примите траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.