Зависимость от азапина

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония! Гастрит! Перенесённая нейроинфекция!
Здравствуйте, я илья мне 25ть лет! В 19ть лет перенёс нейроинфекцию! Страдаю бессонитцей! Нечего не помогает пью азапин! 100мг берёт на 3 чеса очень плохо себя чувствую от него! Сухость во рту! Спутонасть сознания! Слабость! Суицидальные мысли! Опатия! Хочетца постоянно находитца в горизонтльном положении! Работать не могу денег нехватает (вчера ходил с отцом к своему лечещему врачу! Выписала утро-карбамазепин 0.2 1 таб утром! Кетилепт в 18 00! пол таблетки! На ночь азапин 2табл по 25мг! Потскожите стоит ли начинать пропивать по этой схеме! Что б в конце слезть с азапина и заменить азапин на кетилепт! Мон она говорит что от него меньше побочных утром и я смогу хоть кемнибуть устроитца на работу! Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-04 22:24
Здравствуйте, Илья.
Конечно стоит поменять схему. Врач Вас знает и подберет такое лечение, которое будет помогать. Нужно чаще посещать врача, тогда он сможет стабилизировать Ваше состояние.
Так же поговорите с ним об оформлении инвалидности, тогда хоть небольшие деньги, но будете иметь.