Что происходит с организмом человека от компьютера

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Моему мужу 38 лет и 3 года назад он присел на компьютерные игры. 5-месяцев назад у него начались проблемы со здоровьем. У него появилась слабость, головокружение, апатия, депрессия, раздражительность, агрессия, нервозность, бессонница(за секс я вообще молчу). Он поехал в больницу, ему сказали что у него утолщенная щитовидная железа и гиповолемия. Ему надо сдать еще анализы на щитовидку. Я ему доказываю что это от комп. Доктор он каждый день садиться за компьютер в 9 часов вечера и до 2-3 часов ночи играет. Утром просыпается в 11 утра. Это не правильный сон, имунка отсутствует, спорта нет. А месяц назад сидел на антибиотиках (уколы таблетки) лечил стафилококк. Напишите пожалуйста, может быть проблемы от компьютера, и что его ждет если он не остановиться. Простите за ужасный вопрос, очень спешила.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-11 22:27
В плане психики - развивается зависимое поведение, по типу игровой зависимости или наркозависимости. Человек замещает все потребности игрой, помимо нервного истощения, бессонницы рвутся близкие связи, развивается социальная дезадаптация.