Бетамакс и распирание внутри

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили бетамакс от сильной тревоги, бессонницы и слабости, но меня распирает и внутри ощущения напряжение и болезненного распирания. Это может быть от бетамакса? А если это от бетамакса, то как загасить этот побочный? Циклодол или карбамазепин могут помочь?
Категория: Психиатр

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-14 21:25
Здравствуйте!

Бетамаксом ни тревога, ни бессонница не лечатся.

Описанные симптомы - это проявления тревоги.

Циклодол и Карбамазепин - тоже не помогут при тревоге.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно, если это будет врач-психотерапевт.
Платная консультация
Тимур 2021-09-14 22:51
А что лечит бетамакс? Я просто отзывы о нем читал разных врачей на сайте про таблетки. Так его так расхвалилвали - и от депрессии, и от паники и от бессонницы(
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-14 23:22
<divВот то, что заявлено производителем:
Применение вещества Сульпирид <divОстрые и хронические психозы (в т. ч. шизофрения), депрессия, мигрень, нарушение поведения у детей, посттравматическая энцефалопатия, головокружение различной этиологии (в т. ч. при вертебро-базилярной недостаточности, вестибулярном неврите, болезни Меньера, среднем отите, после перенесенной черепно-мозговой травмы), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы ЖКТ (в т. ч. стрессовые, медикаментозные и симптоматические).
Платная консультация
Тимур 2021-09-14 23:29
(в т. ч. стрессовые, медикаментозные и симптоматические). это вы про язвы?
Тимур 2021-09-19 04:51
А бетамакс совместим с фезамом? Фезам это пирацетам с циннаризином.
Тимур 2021-09-20 02:19
А с диазепамом можно принимать бетамакс?