Затянулась менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка на 7 дней, начались коричневые выделения продолжительностью в пару дней и затем началась менструация, была пару дней обильная, далее очень скудная и сейчас уже двенадцатый день как у меня эти скудные кровавые выделения, сегодня ночью тянуло низ живота.
С чем это может быть связанно?
Записалась к врачу на прием только через неделю. Очень переживаю, никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 16:07
Добрый вечер, может быть связано с нарушением гормонального фона, Вам нужно будет сейчас начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока есть выделения и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Татьяна 2022-02-14 22:05
Спасибо большое за ответ!
Остановила дициноном выделения, сходила к врачу, сказали тоже что и Вы мне, гормональный сбой, назначили дюфастон 10 дней, затем делсию 3 месяца, пью дюфастон 6 дней и очень плохо себя чувствую, кружится голова, тошнит, сейчас выпила таблетку и спустя 10 минут, стошнило, стоит ли пить еще одну в таком случаее? И вообще это нормально, что я себя так чувствую? Уже хочется даже бросить их пить
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:33
Вы можете их отменить уже, дождаться менструацию и сразу начать принимать Делсию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:34
Рад, что мог помочь Вам.