Заражение триппером произошло 10 месяцев назад

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста 10 месяцев назад ходил в туалет с кровью один раз и после этого выпил сильные антибиотики кровь при мочеиспускании прошла, подумал что простуда, недавно после полового незащищенного контакта (а это первый незащищённый контакт спустя 10 месяцев) партнерша почувствовала спустя 4 дня сильные боли во влагалище мочеиспускание с кровью. Сдали анализы это триппер. Скажите пожалуйста при таком длительном времени болезни у меня уже сформировалась хроническая форма, поможет ли мне обычная форма лечения или нужно дополнительные профилактики? Сейчас курс лечения состоит из питья антибиотиков амоксиклав по 825 мг 2р в день, тиберал 500мг 2 раза в день, дифлюкан 3 раза за все лечение, мирамистин и линеек форте 1 раз в день в течении 21 дня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 22:13
Здравствуйте, вам и так назначена схема лечения хронической формы, соблюдайте все рекомендации врача, обязательно контрольные анализы методом посева и вы обязательно вылечитесь.