Непонятное воспаление на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что за штука выскочила сегодня подскажите пожалуйста. На ощупь твердое, как стержень. Слегка болезненно при прощупывании. Был контакт незащищённый пару месяцев назад, поэтому есть опасения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-23 15:01
Здравствуйте. Вероятно это киста сальной железы(для точной постановки диагноза необходим очный осмотр).
Рекомендую очное обращение к урологу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.
Евгений 2021-11-23 15:21
То есть зппп можно исключить? Просто такого у меня ещё не было, подумал может это твердый шанкр после незащищённого контакта.
После этого контакта через 2-3 недели участились позывы к мочеиспусканию примерно в два раза чаще, на какие инфекции стоит сдать анализ?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-26 08:37
Учащенное мочеиспускание - не характерный признак сифилиса. Этот признак более характерен для воспалительных урологических заболеваний. Соответственно, необходимо сдать общий анализ мочи, мазок на флору из уретры, при необходимости сделать УЗИ органов малого таза.