Незащищённый контакт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше месяца назад был незащищённый оральный секс. После него появились белые пятна на горле. Температуры не было. Сдала мазок из горла, Результат «рост нормфлоры» обрабатывала горло йомидином, отделялись белье кусочки, без крови. Через некоторое время опять появлялись. Но сейчас на ноге появились пятна. Подозреваю на сифилис. Скажите, что это может быть? И какие анализы сдать, чтобы провериться
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-24 21:49
На сифилис не похоже.

Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.
Алина 2019-11-24 22:20
А на какие ещё инфекции сдать? На миндалинах белый налёт уже 2 неделю. Обрабатываю йодинолом и мирамистином. Но он появляется со временем
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-24 22:40
Еще обратиться к ЛОР врачу.