На протяжении года поднимается температура до 37.3-37.5 бывает слабость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был у уролога так как периодически беспокоят частые походы в туалет, сдал анализы крови и уролог сразу поставил диагноз хронический простатит, хотя он не прощупывал простату и не делали снимок
Здравствуйте, у меня на протяжении года поднимается температура до 37.3-37.5, я сдавал кровь на ВИЧ и сифилис несколько раз и ничего не выявили, был у терапевта сдавал анализ крови, мне сказали что анализы нормальные, два раза появлялась молочница, а теперь появились бородавки, на языке обнаружил у себя странное пятно, подскажите пожалуйста что со мной может быть, и куда мне обратиться? Еще кожа на руках начала облазить уже как вторую неделю и появились морщины на пальцах рук.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Температура каждый день? Во второй половине дня?
На языке сбоку пятно когда появилось?
Нужно пройтм комплекс обследований. Сдать ОАК, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости. Пришлете результат.
Никита 2020-05-09 05:03
Да, температура каждый день поднимается, во второй половине дня, пятно честно сказать только сейчас заметил, до этого не обращал внимание, у меня может быть рак чего либо такими симптомами? Сейчас просто выходные и я нигде не смогу сдать анализы, очень переживаю что это может быть
Пятно похоже на ожог языка. Не опасно. Температура во второй половине дня может подниматься на 0.5 градусов. Это норма. Но нужно дообследоваться.
Никита 2020-05-09 22:43
Еще забыл сказать о том что на ладонях рук, вечером появляются красные точки которые иногда пекут, а к утру они проходят.
Никита 2020-05-09 22:44
На фото их плохо видно, но их больше.
Никита, возможно это контактный дерматит, реакция на какие-то моющие средства.