Постоянная Слабость

Спрашивает: Амаль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит постоянная слабость, усталость, отсутствие аппетита, 3 месяца каждые три недели поднимается температура 37,2, периодически появляются небольшие зудящие высыпания неизвестного генеза. На ухи брюшной полости и почек, малого таза, молочных желез, щитовидки все нормально. Мрт головы в норме. При пальпации увеличены подмышечные лимфоузлы, но на КТ легких все в порядке. Так же в анализах крови 4 месяца повышены лимфоциты.
Подскажите пожалуйста, может стоит что то еще проверить? Постоянно нет сил и меня это пугает.
Прилагаю анализы.
Теги: нормобласты норма у детей, нормобласты в крови
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-11 08:18
Здравствуйте. Анализ крови на уровень гормонов щитовидной железы сдавали? (ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО).
Гипотиреоза нет?.
Платная консультация
Амаль 2018-04-11 09:56
Сдавала. Все в норме
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-11 14:15
По описанным Вами симптомам и данными результатов обследований я не вижу онкологической патологии.