Повышение температуры во второй половине дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течение недели во второй половине дня Поднимается температура 37,1-37,6. Других признаков заболевания (простуды) нет. Просто бросает в жар и температура. Сдала общий анализ крови (прикладываю). Хотела бы узнать в данный момент как её дополнительно сдать анализы для выявления причин температуры и расшифровать общий анализ крови с такими вот симптомами. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-11 13:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Во всех случаях, когда в анализе крови, выполненном на гематологическом анализаторе, имеются изменения, то следует пересдавать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом (ручная микроскопия). Только по его данным можно будет делать какие-то выводы и давать дальнейшие рекомендации.
Платная консультация
Ксения 2018-11-11 15:30
А какие мои дальнейшие действия? Идти на приём к терапевту и выяснять, что это? ???? Или сначала пересдать анализы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-11 15:35
Как Вам удобнее. Не вижу значительной разницы.