Розовые пятна похожие на бородавки

Спрашивает: Rob
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я ровно месяц назад сдавал кровь плазму. Спустя 2 3 недели появилось пятно похожий на прыщ на спине упругий через день еще две штуки на следующий день еще две. В общем на данный момент их около 7 штук. Я их давил в итоге пошла кровь и застыла кровь сдираешь по новой кровоточит прошло 4 дня пятна не изчезают. Слабости температуры нету. Но появилась бессоница и ночью с часу до 3 будто много червей под кожей щекотят. Хотел бы узнать что за высыпания на спине какие лекарства пить. Ну и про червей спросить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-29 13:09
Здравствуйте!
Трудно сказать.
Вы все порассчесывали.
Добавьте фото свежих элементов.
Что по анализам, норма?
Руслан 2017-11-29 15:15
Анализы не сдавал. На что именно анализы сдавать. Перед сном принял душ помазался тающем молочком garnier в час ночи будто шевелилось под кожей по всему телу часался. Не мог уснуть до 5 утра. Так уже 3 день. Сегодня купил банзилбензонат попробую помазаться.
Руслан 2017-11-29 15:16
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 13:14
Обычные анализы: ОАК, глюкоза крови?
Четких данных за чесотку - нет.
Перед лечением бензилбензоатом Оптимально сделать соскоб на чесоточный клещ.