Сыпь и анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобраться, я у вас постоянно консультируюсь. Дело в том что у моего ребенка 3 года на теле появилась сыпь очень похожая на потницу. Сначала на руках была на протяжении долгого времени месяца 2 то пройдет то снов появится. Врач сказала что якобы отводы. Протирала я чередой. Вроде и ушло все. И неделю назад снова появилась сначало так же на руках в области кисти. Потом на щеках. И через 2 дня она началась на ногах начинаяснизу и до колена. Сыпь ее никак не тревожет не чешется. Температура в норме. Ни насморка никашля нет. Но я заметила нервную перевозбудимость. Напустом месте обижается и дергается. Ходили к стоматологу проверить зубы и врач обнаружила белый налет на языке. Ничего не назначили сказали что это не норм. Сегодня сдали кровь прикладываю резкльтат. А ну и на протяжении 5 дней пьем супрастин 1.2. И полоскаем роти горло календулой, шалфеем. Даю лизобакт. Сыпь не проходит. Врачи ничего толкового не говорят. Зашла кзаведующей она сказала смените гистаминный препарат. Дело вещев том что осенью 2 года назад было тоже самое. Такая же сыпь. Глистов нет. И нам тогда помог избавить от сыпи только укол преднизолона так как она вся была усыпана. Вопрос-подскажите пожалуйсто как нам быть. От чего такое проявление. И посмотрите кровь. Очень жду от вас ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!