Анализ иппп

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 дней назад, был не защищенный оральный секс с девушкой, выделений, покраснений, болей при мочеиспускании нет, иногда ощущение легкого зуда внутри уретры, и как бы ватности головки полового члена. Скажите пожалуйста - достаточен ли срок прошедший с момента контакта, для сдачи анализов ни иппп, и если срок достаточен, то на какие инфекции нужно сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 01:13
Здравствуйте, Алексей!
Можно сдать на хр. Урогенитальные инфекции через 14-20 дней от контакта.
ВИЧ, сифилис, гепатиты- черезт1, 3, 6 мес и ВИЧ ещё через 9 и 12 мес.