Сильное жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Синицын Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались около недели назад. Покраснение головки, небольшие боли при мочеиспускании. С каждым днем боли усиливались. Дня за 4-5 был контакт с малознакомой женщиной. Сегодня-20.04.2019г. я обратился в платную клинику. Сдал анализы. Мне сказали что ответ будет готов только в среду в 18ч. я попросили что нибудь выписать, но врач сказал что не знает от чего меня лечить. Мочиться уже невозможно, сильные боли. Не перейдет ли болезнь за это время(когда будут готовы анализы) в хроническую форму? Два дня пил азитромицин-толку ноль.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-21 08:27
Здравствуйте. Заболевание может перейти в хроническую форму, если его не лечить 2 месяца. Пока нет результатов анализов, принимать какие-либо препараты не имеет смысла. Рекомендую вам также сдать общий анализ мочи, и провести УЗИ органов таза, поскольку подобные жалобы могут быть при урологической патологии.