Боли в уретре и мочевом пузыре

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лечил раньше уреоплазму парвум
Здравствуйте, все началось два месяца назад боли в головке, сдал анализ пцр на зпп мазок нашли уреаплазму срр лечил юнидокс салютаб боли не прошли через 14 дней пересдал анализ ни чего не обнаружили, потом сдал 3 стаканнюю пробу мочи и ск простати сказали хр-й простотати лечил тавеник, простокол, опят боли непрошли наюборот увеличились, снова лечили простатит цефозалин, простокол, виферон, боли непрошли мочеиспускание частые, сдал посев мочи нашли стафилоккокусс 50000 и кандида + написали лечение гентамецин 2 р в день фураденон 3 р в деь 1 неделя не помогло что это может быть болит в левой стороне в паху и в головке яичники когда хожу боли практически нет выделений нет ни каких из канала и еше болит вниз живота спасибо за ответ
Теги: пцр через 2 недели после антибиотиков
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

26 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 17:27
Здравствуйте, Абдул
После такой массивной дозы антибиотиков у Вас уже дисбактериоз кишечника
Вам необходимо пропить как минимум месяц препараты эубиотики для восстановления микрофлора кишечника, это обязательно!
Хламидиоз и трихомониаз Вы исключили?
На эти инфекции лучше сдавать мочу или сперму методом ПЦР ДНК
-1
Абдул 2018-11-01 19:04
Спасибо большое, а пцр анализ не вычвить хламидиоз и трихоманоз? Еще раз спасибо
-1
Абдул 2018-11-01 12:32
Спасибо большое за ответ, а пцр анализ разве не покажет хламидиоз и
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-02 16:40
ПЦР ДНК хламидии покажет, а вот трихоманаду нужно смотреть бактериальным посевом
-1
Абдул 2018-11-03 06:56
Спасибо большое буду пересдавать анализы, уролог говорит что камни в предстательной железе
-1
Абдул 2018-11-13 18:00
Здравствуйте скажите пожалуста можноли сдавать Пцр спустя две 16 дней после лечения антибиотиком гентамицин. Спасибо за ответ
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-13 21:33
Здравствуйте
Лучше через три недели
-1
Абдул 2018-12-05 16:17
Здраствуйте доктор сдавал анализы пцр повторно ни че не выявили но боли не проходят оссобенно в вечерное время и в сидячем положении усиливаються когда хожу практически болей нет. Спасибо за ответ
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-06 17:02
Здравствуйте, Абдул
Вы делали УЗИ почек, мочевого пузыря?
Раньше Вы писали, что в предстательной железе есть камни, они могут давать боли при мочеиспускании
Ещё нужно исключить песок и камни в почках
-1
Абдул 2018-12-06 18:44
Спасибо большое за ответ, нет не делал. Врач уролог говорить надо делать узи мошонки с доплерографией
-1
Абдул 2018-12-06 18:47
Можно еще вам прислать фото, у меня на половом органе красные пятня они уже лет пять я когда мазал мазью соициловая и еще не помню название они проходили потом опять появляються
Абдул 2018-12-07 07:01
Спасибо большое
Абдул 2018-12-07 07:08
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 19:53
С этих пятен необходимо сдать соскоб на паразитарные грибы
Похоже на грибковое заболевание
Абдул 2018-12-07 20:07
Спасибо доктор, сегодня сдавал мазак на флору были повышены лейкоцыты и нашли деплоккок что это можеть озночать большое спасибо
Абдул 2018-12-07 20:09
Врач толком ни че не обьяснил сказал притти понедельник сдать бак посев
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 20:35
Диплококки какие грамм+ или грамм" -" и где расположены внутри или внеклеточно?
Абдул 2018-12-07 20:42
Не знаю врач ничего не сказал сказал чтоб притти на бакпосев
Абдул 2018-12-07 20:48
На эты высипания этот врач сказал что это псориаз, направил к другому врачу тот посмотрел и назначил лечение
Абдул 2018-12-07 20:55
А в чем разница +" - наружные внутренные
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 21:25
Внутриклеточные грамотрицательные это косвенный признак гонореи, но в любом случае нужно подтверждать тестом бактериальный посев на гонорею
Абдул 2018-12-07 21:40
Огромное спасибо
Абдул 2018-12-07 22:15
Доктор скаэите пожалуста это можеть проявыться довнишняя болячка и мне интересно почему пцр анализ который я здавал 3 раза ни че не покозала, и еше можетли диплоккок передаться бытовым путем
Абдул 2018-12-07 22:30
Как оставтть отзыв